Минское метро в новогоднюю ночь будет работать до 4:00

18:28 2022-12-28

Минский метрополитен сообщил, что в новогоднюю ночь метро будет принимать жителей и гостей столицы до 4:00.

28 декабря Минский метрополитен в официальном Telegram-канале сообщил об изменения, внесённых в график работы метро с целью транспортного обеспечения новогодних и рождественских праздников, поэтому движение поездов 31 декабря 2022 года, 1, 2, 7, 8 января 2023 года будет организовано по графикам воскресных дней.

В новогоднюю ночь метро будет принимать пассажиров до 4 часов утра, однако станции «Немига», «Октябрьская» и «Купаловская» (выход к проспекту Независимости) закроются на вход в 4:15, а 1 января 2023 года метрополитен начнёт свою работу в 5:30.

Интервал движения поездов по 1-й Московской линии и 2-й Автозаводской составит 6 минут, в то время как на 3-й Зеленолужской – 10 минут.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.