Алаудинов: новая волна мобилизации в России должна была начаться вчера

21:21 2023-01-10

Командир чеченского отряда спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов утверждает, что в России следует немедленно начать новую волну частичной мобилизации.

Представитель народной милиции ЛНР и командир спецназа "Ахмат"& Апты Алаудинов утверждает, что новая волна мобилизации в России должна быть начата ещё вчера, а дети в школах должны получать актуальное патриотическое образование, прививающее необходимость "встать в один строй" в случае угрозы государству.

По мнению Алаудинова, в настоящий момент российское правительство должно сделать всё необходимое для подготовки к возможному началу Третьей мировой войны.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.