В Литве произошел взрыв на газопроводе, обошлось без пострадавших

08:15 2023-01-14
В Литве произошел взрыв на газопроводе, обошлось без пострадавших

Взрыв повредил газопровод Amber Grid, соединяющий страны Балтии с Польшей, на севере Литвы в пятницу, 13 января, сообщил местный оператор на своем сайте.

«Около 17:00 на газопроводе «Янтарная сеть» в Пасвальском районе произошел взрыв. По первым данным никто не пострадал», — говорится в сообщении группы Amber Grid.

По словам оператора, взрыв одной из двух труб газопровода, поврежденный участок которого был построен в 1978 году, произошел вдали от жилых домов, примерно в пяти километрах от Пасвалиса.

admin
11:54
Рекорд капитана команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина вызвал бурю негативных эмоций у его украинских колле
Рекорд капитана команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина вызвал бурю негативных эмоций у его украинских колле В частности, вратарь хоккейной команды «Кременчуг» и сборной Украины Эдуард Захарченко пожелал россиянину получить травмы.
admin
11:32
В Сочи при крайне странных обстоятельствах скончалась 22-летняя Людмила Шилова
В Сочи при крайне странных обстоятельствах скончалась 22-летняя Людмила Шилова Молодая туристка скончалась в Сочи, ее прямо на улице выкинул местный парень, с которым она развлекалась в барах.
admin
11:02
Двое мужчин были госпитализированы в Браславском районе поле того, как получили травмы во время рыбалки
Двое мужчин были госпитализированы в Браславском районе поле того, как получили травмы во время рыбалки Это сообщили в Витебском областном управлении МЧС. Информация спасателям о поступлении мужчин с ожогами в больницу поступила днем в четверг, 17 апреля.
Инга Райтова
18:54

Инга Райтова

Австралийка Кэти Перри судится с певицей Кэти Перри из-за имени
Австралийка Кэти Перри судится с певицей Кэти Перри из-за имени Судебные разбирательства между женщинами длятся более пяти лет, причем с «неоднозначными результатами».
Новости СМИ2