Отклеилась ресница: Жанна Агузарова удивила результатами пластики

16:10 2023-01-20
Отклеилась ресница: Жанна Агузарова удивила результатами пластики

Поклонники звезды обратили внимание на некоторые странности во внешности, которые появились на лице селебрити.

60-летняя Жанна Агузарова выложила в соцсети свое фото после пластики лица. Поклонников преображения по меньше мере удивили.

Знаменитость ранее не говорила о планах посетить пластического хирурга. Агузарова поздравила фанатов с Крещением и напомнила, что это время для погружения в прорубь.

«Идем все в воду! Заливаем в емкости святую воду: проверено — работает, даже если убираешь квартиру! Смываем грехи! И новая жизнь!» — написала певица в своем посте.

Исполнительница также похвасталась новой прической с легкими кудрями. Она изменила и форму бровей: они выглядят, как ниточки, но при этом неровные. Селебрити, похоже, еще раз увеличила губы.

Внимательные поклонники также предположили, что звезда макияж сделала сама. У нее отклеилась одна из накладных ресниц, а одна из бровей - странно изогнута, сообщает 5-tv.ru.

admin
14:47
Сфотографировавшийся с двумя невестами китаец сорвал собственную свадьбу
Сфотографировавшийся с двумя невестами китаец сорвал собственную свадьбу Фотоснимок был приложен к пригласительной открытке, которая распространилась в социальных сетях и стала вирусной.
Храмова Оксана
01:05

Храмова Оксана

Родился в цыганском таборе, а умер в швейцарском особняке: интересные факты из жизни Чарли Чаплина
Родился в цыганском таборе, а умер в швейцарском особняке: интересные факты из жизни Чарли Чаплина Чаплина знают все и будут помнить всегда, потому что он был не только гениальным актером, но и уникальной личностью.
Инга Райтова
20:07

Инга Райтова

Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки
Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки По его словам, когда он только стал собирать и сдавать тару, даже не представлял, насколько далеко все зайдет.
Инга Райтова
19:54

Инга Райтова

Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу
Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу Супин Ванпхен во время сбора грибов неожиданно для себя столкнулась с мощной королевской коброй длиной около 4 метров.