Телеведущая Юлия Барановская не против родить четвертого ребенка

19:22 2023-02-03

У телеведущей Юлии Барановской уже подрастает двое сыновей и дочь, но многодетная мама не хочет останавливаться на достигнутом.

По словам Юлии Барановской, когда ее дети стали взрослыми и самостоятельными, она стала скучать по временам, когда они были маленькими, что естественно для любой любящей мамы.

На вопрос о ребенке какого пола она мечтает, Барановская сказала, что в этом вопросе приоритета у нее нет, хотя с мальчиками у нее получается лучше.

Юлия рассказала, что ей часто советуют взять и родить, если уж так хочется ребенка, но сама она отвечает, что для нее этот рецепт не работает. Она хочет полноценную семью, чтобы у детей присутствовал пример обоих родителей.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.