Татуировщик Вова Змей набил татуировку на лице своего несовершеннолетнего сына

21:16 2023-02-06

Видео, где мастер тату Вова Змей бьет татуировку на лице своего сына, вызвало возмущение пользователей Сети.

В ролике Вова рассказал, что захотел сделать на день рождения сыну оригинальный подарок. И не придумал ничего лучше, чем набить ему на лице татуировку в виде кривоватой звездочки.

В кадре видно, что мальчик очень рад такому необычному подарку. Отец сначала перевел рисунок на кожу ребенка, а потом начал непосредственно наносить татуировку.

Шокированные подписчики начали дружно сочувствовать сыну Вовы, переживая, как мальчик дальше будет жить с таким подарком. Но некоторые призвали не шуметь, уверяя, что татуировка не настоящая, и блогер их просто разыграл.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.