Рогов: в подконтрольном Киеву городе Запорожье прогремели мощные взрывы

14:30 2023-02-09

Владимир Рогов сообщил, что во временно подконтрольном киевскому режиму городе Запорожье прогремело не менее двух мощных взрывов.

В четверг днём, 9 февраля 2023 года, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своём Telegram-канале, со ссылкой на местных жителей, сообщил о том, что во временно находящемся под контролем киевского режима городе Запорожье прогремело не менее двух громких и объёмных взрывов.

Рогов добавил, что после мощных взрывов, которые были слышных в разных районах города, в Запорожье объявили воздушную тревогу. В настоящее время в небе над городом поднимается столб густого дыма.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.