В моду входит странный модный тренд на растрепанные брови, похожие на щупальца осьминогов

13:47 2023-02-11
В моду входит странный модный тренд на растрепанные брови, похожие на щупальца осьминогов

Брови в форме щупалец осьминога стали инновационным трендом с подачи косметического бренда Baebrow.

Традиционные выщипанные брови-ниточки в модных тенденциях макияжа отступают на второй план. А на первый выходят красавицы с пышными бровями, которым теперь надлежит придавать своеобразную форму посредством использования специального воска.

Чтобы быть в тренде брови нужно будет расчесать, разделить на пряди и придать им волнообразную форму, которая на деле больше напоминает щупальца осьминога. Назвать нарождающийся тренд безусловной инновацией нельзя, поскольку в 2018 году уже были попытки экспериментов с бровями-перьями.

Пока тенденция на осьминожьи бровки в модную масс-культуру не переросла, и является, скорее, экспериментом, который охотно пробуют стилисты и визажисты. Выглядит странновато и непривычно, но для тематического лука или выхода на подиум очень даже интересно.

Храмова Оксана
21:51

Храмова Оксана

Как случилось, что основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс грубо послал Марка Цукерберга
Как случилось, что основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс грубо послал Марка Цукерберга Известный британский рок-музыкант действительно послал основателя Фейсбук к черту, случилось это в 2021 году.
Инга Райтова
16:00

Инга Райтова

В Голландии мальчик повредил в музее картину за 50 млн евро
В Голландии мальчик повредил в музее картину за 50 млн евро Вопрос о материальной ответственности за этот инцидент остаётся открытым. Ранее виновным за повреждение экспонатов выставлялись финансовые требования.
Инга Райтова
15:51

Инга Райтова

Земля ускоряет свое вращение, это может вызвать проблемы в навигации и системах связи
Земля ускоряет свое вращение, это может вызвать проблемы в навигации и системах связи Пока учёные не могут объяснить причину такого явления, как и то, временным оно является или будет продолжаться и дальше.
Инга Райтова
15:27

Инга Райтова

Турист отправился пешком из Британии во Вьетнам
Турист отправился пешком из Британии во Вьетнам Путешественник хочет доказать, что обычный человек может справиться с колоссальными жизненными вызовами.