Супружеская пара с карликовостью стала родителями троих детей

12:24 2023-02-21

Чарли Кейт и Каллен Ворган родились с генетическим нарушением, вызывающим карликовость, и передали дефектный ген двоим детям.

У Каллена диагностирована гелеофизическая дисплазия, а у его жены Чарли ахондроплазия. Это не остановило супругов в стремлении обзавестись детьми, хотя врачи были против, опасаясь,что беременность может стоить Чарли жизни. 

В 2015 году Чарли забеременела первым ребенком. Через 2 года после благополучного рождения дочери Тильды на свет появилась ее сестра. Обе девочки унаследовали заболевание родителей.

Третий ребенок Чарли и Каллена, мальчик, родился здоровым. Счастливая жена и мама выкладывает в соцсети страницы из жизни необычной семьи. Сотни тысяч подписчиков восхищены любовью и гармонией, которые царят в паре и между малышами. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.