Обработка салона для водителей аллергиков

19:37 2023-03-19

При чихании нельзя управлять автомобилем. Человек не контролирует себя в этот момент. Как же обезопасить себя от аллергии.

Каждой весной аллергики встречаются с одной и той же проблемой – цветением. Что же нужно сделать, чтобы обезопасить себя от пыльцы в автомобиле.

Во-первых, стоит минимизировать время, когда в авто открыты двери или окна. Поддерживать приятный климат в авто нужно только за счет кондиционера. Во-вторых, вы должны проверить салонный фильтр.

Это позволит улучшить свое состояние, поскольку в него может забиться пыльца.

В-третьих, желательно сделать противогрибковую и антибактериальную чистку воздушных каналов, чтобы в автомобиле было чем дышать даже с закрытыми окнами.

Если эти методы не помогли справиться с аллергией, то стоит провести химчистку салона. Возможно, аллергены, которые не дают вам покоя забились в обивку. Через неделю стоит повторить химчистку.

Также стоит отметить, что при чихании невозможно не зажмуриваться и сохранять полный контроль над своими действиями.

Рулить во время приступа чихания нельзя. Нужно в любом случае остановиться и подождать пока приступ не закончится.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.