Галкин жестко высмеял Петросяна с американской сцены

11:34 2023-03-27

Юморист Максим Галкин, выступая за границей, постоянно унижает своих коллег, которые выступают за СВО. На этот раз сатирик высмеял коллегу Евгения Петросяна, заявив, что его накоплений хватит на безбедную старость.

Оправдания по поводу того, что сатирик Евгений Петросян не выступает против российских властей, так как опасается потерять пенсию, его коллега Максим Галкин считает смешными.

Комик, выступая на сцене одного из американских городов, заявил, что даже если бы Петросяна лишили пособия по возрасту, он бы еще 200 лет смог бы жить в Дубае, так как за жизнь смог накопить огромное состояние.

До этого Галкин высмеял таких российских звезд, как Григорий Лепс, Лариса Долина и Олег Газманов, назвав организацию, которую те хотят создать для поддержки молодых дарований "Судорога", заметив, что средний возраст учредителей ассоциации 60 лет.

Ярослав Дронов также получил от сатирика, заявившего, что в суде Гааги вместо "Встанем!" певец будет исполнять "Сядем!".

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.