Иван Ургант выступит в Турции вместе с «Би-2»

09:49 2023-03-28

Шоумен анонсировал первое выступление за последнее время. Билет на двоих зрителям обойдется более 2 тысяч долларов.

Иван анонсировал свое выступление в Турции. Это первый выход на сцену шоумена за последний год. Он стал участником фестиваля группы «Би-2», и выступит там в качестве музыканта. Как уточняет Космополитен, мероприятие пройдет с 19 по 23 апреля на популярном турецком курорте Кемере. 

Артист для этого использует образ Гриши Урганта: на афише он значится как «Би-3», специальный гость. Зрители фестиваля смогут увидеть его 20 апреля. «Би-2» за несколько дней даст два концерта и представит новый альбом «Аллилуйя», исполнит и фирменные хиты.

В лайн-апе также заявлены живые выступления группы Курта Кобейна, квартирника Алекса Дубаса, afterparty DJ Паши Корейца, стендапы и дневные DJ-сеты. 

Цена билета - более 2 тысяч долларов на двоих. В сумму входит проживание в пятизвездочном отеле, питание по системе «всё включено» и участие во всех активностях фестиваля.

Кроме Урганта и исполнителей хита «Большие города», зрители увидят также Максима Виторгана, Михаила Лузина, Артема Ткаченко.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.