Робертс заявил о неизбежности ядерной войны между Россией и США

12:17 2023-04-05

Экс-сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс утверждает, что ядерная война между российским и американским государствами неизбежно состоится.

5 апреля бывший работник администрации экс-президента США Рейгана Пол Крейг Робертс опубликовал новое сообщение на своём сайте, где выразил уверенность в том, что война с использованием оружия массового поражения между Россией и Соединёнными штатами произойдёт в будущем.

При этом Робертс считает, что к ядерному противостоянию двух сверхдержав приведёт нерациональная политика администрации Вашингтона, которая сознательно идёт на эскалацию во взаимоотношениях с российским правительством, активизируя оказание военной и финансовой помощи Украине.

Кроме того, Пол Крейг Робертс уверен, что Владимир Путин и администрация Кремля не станет верить никаким гарантиям безопасности со стороны нынешнего руководства США, которые в своих высказываниях уже открыто говорит о желаниях уничтожить Российскую Федерацию на поле боя.

Резюмируя, Робертс посоветовал американским гражданам наслаждаться жизнью прямо сейчас, а не ждать лучшего момента, поскольку власти Соединённых Штатов делают всё для того, чтобы у жителей страны не было никакого будущего.

Характерно, что ранее в Минобороны Великобритании объявили о намерениях передать Киеву боеприпасы для Киева, содержащие обедненный уран. В ответ на такое решение Владимир Путин распорядился о размещении ядерного оружия на территории Беларуси, а вчера белорусским войскам были переданы ракетные комплексы "Искандер-М", способные использовать ядерные снаряды.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.