Посол в США Антонов отметил цинизм и абсурдность комментария Белого дома по поводу нападения на Кремль

08:53 2023-05-04
Посол в США Антонов отметил цинизм и абсурдность комментария Белого дома по поводу нападения на Кремль

Как сообщили в РИА Новости, российский посол в США Анатолий Антонов назвал высказывания Вашингтона о покушении дронов ВСУ на Кремль абсурдными и циничными.

По словам Антонова комментарии "официальных представителей Вашингтона поражают цинизмом и абсурдом".

Российский посол упрекнул Белый дом в том, что он не решился признать очевидный факт: спланированный Киевским режимом теракт и "покушение на президента Российской Федерации".

Накануне в Белом доме высказали мнение о том, что Киев вправе самостоятельно принимать решения о способах своей защиты, комментируя атаку ВСУ на Кремль.

Анатолий Антонов отметил, что подобные высказывания являются "образчиком двойных стандартов, политики поощрения режима Владимира Зеленского".

Инга Райтова
18:08

Инга Райтова

Кожа британки стала оранжевой из-за того, что она ежедневно съедала по 5 морковей
Кожа британки стала оранжевой из-за того, что она ежедневно съедала по 5 морковей Женщина призналась, что стала беспокоиться, обратив внимание на свое фото, где увидел, что кожа стала оранжевой.
Инга Райтова
18:00

Инга Райтова

Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей 2025-го года
Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей 2025-го года Самым молодым в нем стал 22-летний французский пловец Леон Маршан, самым возрастным - 84-летний глава временного правительства Бангладеш Мухаммад Юнус.
Инга Райтова
17:45

Инга Райтова

Американец строил отношения с 27-летней девушкой, а она оказалась почти вдвое старше
Американец строил отношения с 27-летней девушкой, а она оказалась почти вдвое старше Женщина уверяла, что родилась в апреле 1998-го года, однако случайно найденное фото ее паспорта показало, что ее настоящий год рождения 1977-й.
Инга Райтова
17:36

Инга Райтова

В США стремительно растет популярность китайской шопинг-платформы
В США стремительно растет популярность китайской шопинг-платформы Приложение Taobao всего лишь за месяц по всему миру было загружено пользователями 2 миллиона раз.
Новости СМИ2