Агутин подал иск на блогера Мамаева после обвинений в сатанизме и масонстве

13:10 2023-05-31

Суд признал нарушение прав Леонида Агутина по иску певца к блогеру Ильи Мамаеву.

Леонид Агутин пояснил в соцсетях, как относится к обвинениям Ильи Мамаева в его адрес в сатанизме и масонстве. Певец заявил, что блогер делает себе имя на дешевых искусственных сенсациях, и его логику понять дано не каждому.

Певец ранее подал иск на нарушение своих прав Ильей Мамаевым. Ответчик был на судебном заседании всего один раз. После этого он продал имущество, и уехал из России. Суд обязала Мамаева удалить из Сети скандальный ролик.

На решение суда от Мамаева не поступило никакой реакции. Он за рубежом продолжает делать видео об артистах, и строит различные теории заговора.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.