Иван Охлобыстин высказался в защиту актера и шоумена Ивана Урганта

19:37 2023-06-02

Охлобыстин сказал, что травля в соцсетях Ивана Урганта после его публикации черного квадрата неоправдана.

По мнению Охлобыстина, Урганта нельзя ставить на одну доску со знаменитостями, которые критикуют Россию. Иван оказался среди них случайно и технологично, но он умный и хороший человек: заявил Охлобыстин.

Охлобыстин призвал не травить ведущего Вечернего Урганта. И не совершенствоваться в доносах, ведь, и до самих может легко дойти.

Волна хейта со стороны подписчиков и зрителей обрушилась на Ивана Урганта после того, как в своих соцсетях он опубликовал черный квадрат, выражая таким образом свое отношение к СВО.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.