Суд осудил на пять лет мать, которая бросила ножницы в затылок 12-летней дочери

12:13 2023-06-07

УВД Миноблисполкома в официальном Telegram-канале сообщило, что суд Солигорского района вынес обвинительный приговор в отношении 32-летней многодетной матери, которая бросила ножницы в затылок 12-летней дочери.

Так, женщина признана виновной в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения собственной дочери.

В УВД отметили, что о том, что 12-летней девочке из Солигорска причинена опасная травма головы, в милицию сообщили врачи, а не мать.

Правоохранители не поверили в версию о том, что семиклассница якобы самостоятельно получила указанную травму во время игры, установив, что массивными кухонными ножницами в ребенка бросила мать на фоне ссоры из-за беспорядка в квартире.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.