Джонни Депп: "Страх и ненависть в Лас Вегасе"

18:20 2023-07-10

Депп для вживания в роль переехал в квартиру Хантера Томпсона для изучения его образа жизни.

Это в конце концов привело к тому, что на съёмочной площадке команда фильма вообще не была уверена, всё ли у актёра в порядке с головой.

На самом деле такое же впечатление складывается и от фильма. Но съёмки кончились, а безумие осталось.

Ещё по крайней мере целый год Депп находился всё в том же состоянии, что во время работы над проектом.

Да и в целом они с Томпсоном дружили до самой смерти последнего в 2005 году.

17:04
В Иране, среди суровых горных пейзажей, спрятан уникальный город Кандован, который более 700 лет сохраняет свои традиции
В Иране, среди суровых горных пейзажей, спрятан уникальный город Кандован, который более 700 лет сохраняет свои традиции Местные жители живут не в обычных домах, а в настоящих пещерах, высеченных прямо в скалах.
16:56
Ким Чен Ын пообещал России помощь в случае нападения прислужников США
Ким Чен Ын пообещал России помощь в случае нападения прислужников США Если прислужники Америки не откажутся от своих опасных мыслей о военном нападении на Россию, то их ждет ответ со стороны Пхеньяна, подчеркнул он.
15:15
В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся легковой автомобиль
В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся легковой автомобиль На внешней стороне Садового кольца (в районе Большой Сухаревской пл., д. 3) произошло возгорание легкового автомобиля.
15:10
Невролог Хорошев рассказал, как алкоголь влияет на работу головного мозга
Невролог Хорошев рассказал, как алкоголь влияет на работу головного мозга Алкоголь отравляет спинномозговую жидкость: Интоксикация головного мозга является основной причиной нарушения его когнитивной деятельности.