Райан Рейнольдс продал свою компанию за 1,3 миллиарда долларов

17:45 2023-07-12

Известный голливудский актер Райан Рейнольдс доказал, что он больше, чем просто артист, и с поразительным успехом погрузился в мир инвестиций.

Несмотря на свое скромное признание того, что он не является волшебником в области инвестиций, Рейнольдс за последние годы накопил миллионы долларов благодаря своевременным деловым ставкам. 

В недавнем выступлении на CNBC «Squawk Box» Рейнольдс рассказал о своем последнем инвестиционном предприятии: канадской финансовой технологической (финтех) компании Nuvei.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.