Эти ухаживающие средства за кожей должны быть у каждого: наполняем косметичку правильными препаратами

11:52 2023-07-19

Базовый уход за кожей предполагает использование нескольких обязательных средств: что это за средства рассказывает косметолог Ольга Кравцова.

Сохранить кожу молодой и здоровой надолго возможно, но только при правильном уходе, уверена косметолог Ольга Кравцова. Среди ухаживающих средств должны обязательно присутствовать очищающая пенка или гель, тоник, если человек хочет, и крем для увлажнения кожи.

Для женщин, которые пользуются декоративной косметикой на постоянной основе, потребуются еще и специальные средства для снятия макияжа. Обычные гели и пенки для умывания, увы, не всегда подходят.

Для кожи, склонной к пигментированию, стоит выбирать средства, в которых содержится витамин С. Хорошо зарекомендовала себя антиоксидантная косметика и ретинол для разглаживания морщинок.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.