Энни Бреннан отказалась от шампуней на 2 года, и поразила безупречным состоянием волос

14:58 2023-07-20

24-летняя Энни Бреннан перестала мыть голову два года назад, и полностью избавилась от сального блеска волос.

Удачным оказался эксперимент по отказу от средств для мытья волос у Энни Бреннан. В течение двух лет для мытья головы девушка использует только воду, и парикмахеры приходят в восторг от состояния ее волос.

Сначала Энни увеличила количество дней без мытья головы, а после двухнедельного перерыва перешла на сухие шампуни. Три месяца спустя волосы перестали жирниться.

Состояние кожи головы тоже улучшилось. Исчезли признаки раздражения, шелушения и перхоти.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.