Оперштаб: Крымский мост временно закрыт на фоне воздушной тревоги

23:55 2023-07-20

В оперштабе Крыма сообщили о временной приостановке работы Крымского моста.

В ночь на 21 июля пресс-служба оперативного штаба правительства Крыма сообщила, что движение по Крымскому мосту было приостановлено, а над автомобильным полотном данного объекта звучат сигналы воздушной тревоги. Сирены тревоги звучали над Крымским мостом также днём 20 июля, тогда это объяснили учением российской противовоздушной обороны.

Позднее в оперштабе Крыма заявили, что к настоящему моменту автомобильное движение на Крымском мосту было полностью возобновлено, а воздушная тревога отменена.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.