Семина заявила, что оскорблена нищенским размером своей пенсии

17:35 2023-07-28

Знаменитая актриса Тамара Семина очень обижена на родное государство по той причине, что несмотря на все ее заслуги пенсия ее составляет всего 17 000 российских рублей.

Тамара Семина призналась, что чувствует себя выброшенной из-за того, что страна оценивает ее заслуги в 17 000 российских рублей ежемесячно.

В интервью изданию "kp.ru" знаменитая актриса называет свою жизнь "нищенской".

Знаменитость убеждена, что ее заслуги забыты, так как прожить на такие копейки не представляется возможным.

Отметим, что несколько лет назад руководство российской столицы приняло решение доплачивать по 30 000 рублей заслуженным и народным артистам на пенсии.

Данную надбавку звезда экрана не упоминает.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.