Жителя Добрушского района после посещения сайта интимуслуг атаковали мошенники

10:25 2023-07-31

Через некоторое время белорусу позвонил неизвестный с южным акцентом, и начал требовать за интимные услуги 1 тысячу рублей.

28-летний молодой человек из Добрушского района зашел в интернете на сайт, предлагающий интимные услуги. После изучения анкеты и фото путан парень не рискнул сделать заказ, сообщает Могилевонлайн.

Но на этом история не закончилась: через некоторое время белорусу позвонил неизвестный с южным акцентом, и начал требовать деньги за интимные услуги.

Парень попытался возразить - мол, он никакими услугами не воспользовался, однако собеседник стал угрожать расправой: дескать, если не переведешь на указанный счет 1000 рублей, приеду и кости переломаю, жизни лишу.

Угроза звучала убедительно, так как вымогатель назвал адрес, где проживает сельчанин.

Парень перевел на названный счет 800 рублей, однако угрозы и требования денег продолжались. Он заплатил мошенникам еще 200 рублей, потом еще 30. А после новых звонков и угроз обратился в милицию.

Как сообщает Могилевонлайн, выбивать "долг" по месту жительства к нему никто так и не приехал.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.