"Билет наш, а выигрыш мой": Мужчина развел друзей на лотерею

19:02 2023-07-31

Мужчина и его друзья покупали лотерейные билеты, однако когда он сорвал джекпот, отказался с ними делиться.

Америко Лопес в протяжении многих лет со своими коллегами по работе покупал лотерейные билеты. На покупку билета каждый скидывался по два доллара. В 2009 году Америко сорвал настоящий куш: $77 000 000.

Однако мужчина скрыл это от товарищей.

 Узнав это, друзья Лопеса подали на него иск в Американский суд присяжных. По итогу, Америко должен был дать друзьям 20 миллионов из всего джекпота.

Сам Лопес заявил, что он сам лично купил выигрышный билет и не будет ни с кем делиться. Но адвокаты доказали, что билет-победитель был куплен на совместную сумму, значит Америко должен поделиться с друзьями.

Лопес так и сделал, но сказал: «Они ограбили меня!».

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.