Алла Пугачева снялась в Москве в клипе в роли туристки

10:00 2023-08-01

В российской столице состоялась съемка видеоклипа на песню «Здравствуй, лето!!!».

Как сообщает КП, это не шутка: Алла Пугачева в реальности приняла участие в съемках клипа на композицию «Здравствуй, лето!!!» певца Кости Холодного. 

Алла - действительно певица и полная тезка Примадонны, — рассказал KP.RU Костя.

Она - подруга моей супруги Светланы Ларионовой (певица группы «Воровайки»). Через нее мы и познакомились. На площадке мы шутили на тему, что снимается Алла Пугачева.

По словам исполнителя, они всегда рассказывают, что дружат с Аллой Пугачевой. Более того, у тезки Примадонны есть друг - тезка Александра Розенбаума.

Однажды, когда они на дне рождения немного шумели, к ним приехали сотрудники полиции. Посмотрев паспорта "Аллы Пугачевой и Александра Розенбаума", стражи порядка посмеялись и уехали в хорошем настроении.

Песня «Здравствуй, лето!!!», отметил Костя Холодный, посвящена отдыху русских людей на побережье Черного моря.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.