Ургант и Варнава веселили присутствующих на свадьбе российского предпринимателя в Италии

20:00 2023-08-02

Иван Ургант и Екатерина Варнава вели свадьбу успешного российского предпринимателя Ильи Тяглого, которая прошла в Италии.

Более года Иван Ургант не появляется в эфире российского телевидения, но без дела не сидит.

Теперь он ведет корпоративы и свадьбы, чтобы содержать свою семью.

На днях звезда экрана вел свадьбу российского богатея в Италии. Компанию ему составляла юмористка и актриса Екатерина Варнава.

Очень красивая, роскошная церемония состоялась на берегу озера Комо.

Известно, что женихом на свадьбе был глава IQ Capital и Lamborghini Club Russia Илья Тяглый.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.