Егор Крид выгнал дочь музыканта Трофима Лизу из шоу «Голос»

09:42 2023-10-14

Певец при этом заявил, что у девочки известный папа, потому ей вдвойне сложно. И посоветовал не бросать музыку.

Полуфинал шоу «Голос. Уже не дети» завершился на Первом канале. Главной интригой выпуска был вопрос, попадет Лиза Трофимова в финал или нет, сообщает СтарХит.

Нынешний сезон передачи собрал бывших участников проекта «Голос. Дети». 

Что касается Лизы Трофимовой, то в соцсетях ожидаемо начался ее хейт. За девушку была вынужденно вступиться даже Яна Чурикова.

Трофимова блистательно исполнила свою полуфинальную композицию. После этого к ней обратился наставник Егор Крид. Певец заявил, что в будущем видит Лизу большой артисткой. Он посоветовал ей не сдаваться, не обращать внимания на негатив недоброжелателей.

Не бросай музыку. Это правда твое. Когда ты поешь, смотришь в глаза, тогда мир замирает. Когда поешь, то каждое слово доносишь в сердце.

Ты особенный человечек, береги это. Если у тебя очень известный папа, сложно вдвойне. 

Но в итоге наставник Лизу Трофимову не выбрал. В финал вместе с ним отправились Вероника Сыромля и Рагда Ханиева.

15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.
12:53
Александр Овечкин вернется в Россию в ближайшее время
Александр Овечкин вернется в Россию в ближайшее время Представитель нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина Глеб Чистяков рассказал, когда хоккеист приедет в Россию после вылета команды из Кубка Стэнли-2025.
09:29
Страны, где россияне чаще всего болеют и получают травмы
Страны, где россияне чаще всего болеют и получают травмы Туроператоры составили список направлений, где риски для здоровья особенно высоки.