В Москве автоледи за рулём BMW сбила 3 пешеходов

21:38 2023-11-25

22-летняя водитель BMW не справилась с управлением, заехав на тротуар, по которому шли пешеходы.

ДТП с участием автомобиля BMW произошло на Открытом шоссе недалеко от от станции метро "Бульвар Рокоссовского". Молодая девушка за рулём иномарки на скорости въехала в светофор.

В момент аварии по тратуару шли люди, в результате чего BWM наехала на трёх пешеходов. К настоящему моменту о состоянии пострадавших ничего не сообщается.

В соцсетях активно распространяются видеозаписи с места событий, на которых видно, что попавший в ДТП автомобиль получил серьёзные повреждения. Тем не менее, управлявшая машиной девушка осталась цела.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.