Подросткам предъявлено обвинение после смертельного дрэг-рейса

21:56 2024-04-08

Один из подростков не справился с управлением, в результате произошла авария, погиб мужчина и еще один получил ранения.

Двое подростков устроили автомобильные гонки в людном месте. Это развлечение привело к трагедии.

34-летний Кристофер Джонсон был сбит около 10:30 утра пятницы. Его коллега-строитель, 58-летний Карл Сиз, также был тяжело ранен. Семья Сиза сообщает телеканалу FOX 2, что он выздоравливает и теперь может ходить самостоятельно.

По словам соседей, строительная бригада работала там над заменой навеса, который другой неуправляемый водитель повредил ранее в этом году и скрылся с места происшествия.

В пятницу утром полиция сообщила, что "Кадиллак", направлявшийся на север по Бродвею, потерял управление и сбил двух мужчин. Джонсон скончался на месте происшествия.

Фотографии и видео с камер наблюдения показывают травмирующую сцену, когда у рабочих не было времени отреагировать на вышедший из-под контроля автомобиль.

Деондре Робинсон и Патрик Атен (обоим по 18 лет) обвиняются в непредумышленном убийстве первой степени и нападении второй степени. Робинсону, водителю Cadillac, также предъявлено обвинение в вождении без действительных прав.

Оба подростка содержатся в окружной тюрьме под залог в размере 150 000 долларов наличными.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.