Жуткое преступление на почве ревности: муж поджег жену с любовником на кровати

22:28 2024-04-15

Мужчина обнаружил жену, спящую рядом с его другом и, разозлившись, решил поджечь кровать

Драма разыгралась в удмуртском Глазове. К супружеской чете Андрею и Светлане наведался в гости друг мужа.

Все трое устроили посиделки с выпивкой, потом пошли спать.

На утро муж нашел свою жену лежащей на кровати с другом в другой комнате. В бешенстве ревнивый супруг поджег кровать.

В итоге из огня удалось спастись только другу. Муж и жена не смогли выбраться из пылающего здания и оба сгорели.

Следственные органы возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.