В Екатеринбурге воспитательница детсада ударила ребёнка ногой

15:35 2024-04-28

В соцсетях завирусилась видеозапись, на которой сотрудница детского сада жестоко обращается с ребёнком.

На видео заметно, как сотрудница учреждения подметает детскую площадку. В какой-то момент женщина подходит к скамейке, на которой сидят ребята.

Воспитательница хотела подмести скамейки, однако о своих планах детям она предпочла не сообщать.

Вместо этого женщина воспользовалась другим методом: она без лишних спихнула мальчика ногой со скамейки.

Ребёнок упал и начал плакать, однако воспитательнице было всё равно.

После этого она также столкнула со скамейки другого мальчика и принялась её подметать.

Данной видеозаписью уже заинтересовались сотрудники полиции, которые вызвали женщину на допрос.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.