Глухой москвич погиб при попытке попасть в квартиру глухой сожительницы

15:17 2024-05-23
Глухой москвич погиб при попытке попасть в квартиру глухой сожительницы
https://photos.wikimapia.org/p/00/04/09/99/49_full.jpg

Мужчина не нашёл способ попасть домой через дверь и решил сделать это через балкон.

В Подмосковье 55-летний глухой россиянин по имени Василий пришёл домой к своей возлюбленной, которая также имела проблемы со слухом.

Мужчина стучал в дверь и звонил на телефон женщине, однако та не слышала этого.

Тогда Василий попытался попасть в квартиру через балкон, но сорвался и упал с высоты 9 этажа.

К сожалению, Василий погиб на месте.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.