BMW отзывает свыше 1,5 миллиона автомобилей во всем мире

17:50 2024-09-10

Причина в проблеме, связанной с тормозной системой, производителю придется пересмотреть весь модельный ряд.

Немецкий автопроизводитель BMW вынужднно отзывает свыше 1,5 миллиона автомобилей по всему миру.

Причина - в проблеме тормозной системы, сообщает ТАСС со ссылкой на немецкие СМИ. Каких конкретно моделей касается неисправность, не уточняется.

СМИ отмечают, что производителю придётся пересмотреть весь модельный ряд.

В начале сентября издание Handelsblatt писало, что BMW планируют отозвать свыше 170 тысяч электромобилей. У машин обнаружили проблемы с изоляцией электроники, они могли привести к пожарам.

 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.