На хозяйку напали собственные ротвейлеры, и теперь она рискует потерять руку

15:38 2025-02-16

Никиты Пиил в соцсетях является страстной поклонницей ротвейлеров. Вот только любовь к питомцам закончилась кошмаром.

Соседи 31-летней жительницы Перта (Австралия) пришли в ужас, когда услышали душераздирающие вопли несчастной и, заглянув через забор, стали свидетелями страшной сцены.

Два домашних ротвейлера напали на хозяйку и принялись терзать её.

Мужчины, созерцавшие этот ужас, не решились лезть через забор, чтобы и самим не подвергнуться нападению.

Они вызвали полицию и пытались отвлечь собак, стуча по забору битой и поливая их водой из шланга.

Приехавшие полицейские применили электрошокер для усмирения животных, а одного ротвейлера пришлось подстрелить, и позже он скончался от полученных ран.

Что же касается Никиты, то она находится в больнице в тяжёлом состоянии — женщина получила немало серьёзных ран на руках и ногах.

Врачи готовят пациентку к операции, ведь иначе она рискует потерять руку.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.