Мнение россиян: зачем Даню Милохина пригласили на экономический форум

16:38 2021-06-06
Мнение россиян: зачем Даню Милохина пригласили на экономический форум

В начале июня в Санкт-Петербурге начал работать Международный экономический форум, в числе приглашенных был и Даня Милохин.

Общее количество участников форума составило порядка пяти тысяч. Напомним, что именно ПМЭФ – площадка для обсуждения глобальных ключевых вопросов в области экономики и бизнеса. Кроме того, форум позволяет проводить общение в деловых кругах.

Россиян довольно насторожил тот факт, что на форму в числе прочих был приглашен 19ти-летний Даня Милохин, который очень популярен у подростков в социальной сети «Тик Ток». Несмотря на то, что он прожил непростую жизнь и был в детдоме до 13ти лет, многие так и не поняли, какое отношение он имеет к ПМЭФ.

Дело в том, что Даня Милохин выступил на сессии «Кто на ком зарабатывает: блогеры на бизнесе или бизнес на блогерах». Он рассказал, что тратит гонорары на одежду, вещи и подарки, а недавно приобрел черный Майбах, который решил частично перекрасить в розовый цвет. Кроме того, Милохин отметил, что не умеет распоряжаться деньгами.

Другими словами, Даня Милохин не является экономическим специалистом, а кроме того, специалистов в какой-либо области, которая может относится к ПМЭФ. Многие россияне посчитали, что у Милохина есть серьезные покровители, так как его пытаются засветить в принципе везде, как на неформальных вечеринках, так и на деловых встречах.