Топ-3 самых успешных звезд России по мнению авторитетного издания Forbes

12:28 2021-07-28

Недавно издание Forbes опубликовало список самых успешных звезд в России за 2020 год. В рейтинге так-же учитывались такие факторы как доход за год, популярность в Интернет Сети.

В ТОП-3 вошли репер Моргенштерн, певица и телеведущая Ольга Бузова и бывший чемпион UFC, спортсмен Хабиб Нурмагомедов.

В рейтинге учитывались такие факторы как доход за год, популярность в Сети, количество подписчиков в Инстаграм и YouTube, а так же упоминания в СМИ и количество поисковых запросов в Яндекс и Google. Так, доход репера Моргенштерна за последний год оценили в $7,4 млн, певицы Ольги Бузовой — в $3,3 млн, а у Хабиба Нурмагомедова в $12 млн.

В ТОП-10 попали рэп-исполнитель Тимати, музыкант Сергей Шнуров, журналистка Ксения Собчак, рэпер Баста  и певица Полина Гагарина.

За доход считался общий объем гонорарных выплат, которые производились в адрес звезды с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года без распределения доходов между знаменитостью и продюсерами и агентами. Подсчитывался исключительно гонорар, полученный звездами за эксплуатацию таланта.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.