Директор Шатунова обвинил врачей в смерти артиста

21:06 2022-06-23

Директор умершего сегодня легендарного артиста Юрия Шатунова обвинил врачей в его смерти.

Сегодня, 23 июня в России скончался легендарный певец и солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов.

Директор артиста заявил, что в этом есть вина медиков, который не оказали ему должную медицинскую помощь в карете скорой помощи.

Кудряшов, как пишут "Известия", заявил о том, что врачи даже не воспользовались дефибриллятором, хотя он у них был, а массаж сердца начали делать лишь в последний момент.

"По словам Кудряшова, в скорой певцу не помогали — дефибриллятор в машине был, но им не пользовались. Только в последнюю минуту начали делать массаж сердца. В Домодедовской больнице к Шатунову сразу сбежались врачи и попытались его реанимировать", - говорится в сообщении.

Отметим, что в первой больнице, куда доставили певца, заявили, что до следующего медучреждения он может не доехать, в итоге друзья попытались довезти его сами.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.