В Америке разбилась мать композитора Игоря Крутого

15:07 2022-08-11

О продюсере и музыканте долгое время ничего не было слышно, а теперь выяснилось, что он переживает непростые времена.

Несколько последних месяцев композитор Игорь Крутой не давал о себе знать. А недавно просочились сведения, что продюсер переживает серьезные проблемы, сообщает Экспресс газета.

Престарелая мать музыканта, которая уже много лет живет в США, разбилась. 88-летняя женщина оступилась и сломала ногу в двух местах, у нее диагностировали открытый перелом.

Мать Крутого доставили в больницу, медики приняли решение об операции. Светлана Семеновна в настоящее время восстанавливается после сложного  хирургического вмешательства, о выписке речь пока не идет.

"Ей лучше, она сильная. Мы верим, что она сумеет все перенести и начнет потихонечку ходить", - поделилась сестра композитора Алла.

Несмотря на внушительный возраст, мать Крутого ведет активный образ жизни. Она регулярно приезжает в Россию из Америки - например, никогда не пропускает фестиваль сына «Новая волна» в Сочи.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.