Джошуа со слезами на глазах переживал о своем проигрыше Усику

15:53 2022-08-21

Со слезами на глазах Энтони Джошуа пожалел о своем втором поражении подряд от Александра Усика. Джошуа швырнул два пояса Усика на канвас и вылетел с ринга в приступе досады.

Британец ростом 6 футов 1,98 м почуял победу, когда Усик держался в девятом раунде. Но украинец нанес ответный удар и контролировал последние этапы до победы раздельным решением судей.

Два судьи отдали победу Усику, один 115-113, а другой 116-112. Другой дал бой Джошуа, 115-113.

32-летний Джошуа в страстной послематчевой речи произнес ряд ругательств перед фактическим правителем глубоко консервативной Саудовской Аравии, наследным принцем Мухаммедом бен Салманом.

Джошуа заявил, что должен был победить. Он сказал, что внес необходимые изменения и был готов к поединку, но этого оказалось недостаточно.

Усик сказал, что причина, по которой пояса возвращаются в Украину, заключается в том, что Энтони Джошуа не до конца использовал свое преимущество в размерах.

В то время как Джошуа пытается восстановить свою карьеру после своего третьего поражения, Усик сохраняет титулы IBF, WBA и WBO и теперь будет стремиться к поединку с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

Когда его спросили о Фьюри, Усик сказал: «Я уверен, что Тайсон Фьюри еще не ушел в отставку. Я уверен, что Тайсон Фьюри хочет драться со мной. Если я не буду драться с Тайсоном Фьюри, я вообще не буду драться».

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.