В Германии дикобраз сбежал из цирка, но погуляв по городу, решил вернуться

20:14 2022-08-31

Колючий «циркач» впервые появился в воскресенье вечером в Бокенеме перед экипажем патрульной машины.

После небольшого расследования выяснилось, что животное сбежало из цирка.

По словам начальника манежа Фернандо Франка, он снова и снова ускользал от своих преследователей после того, как его замечали в открытом бассейне, на заправочной станции, пишет Hildesheimer Allgemeine Zeitung.

В понедельник колючий артист появился возле зернохранилища. После того, как в цирке узнали об этом, приехали его забирать.

«И дикобраз сам забежал в свой ящик», — рассказал Франка. По его мнению, дикобразу «надоело путешествие», и он решил отоспаться в цирке.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.