Небензя прокомментировал заявление о якобы приобретении Россией боеприпасов у КНДР

22:23 2022-09-06
Небензя прокомментировал заявление о якобы приобретении Россией боеприпасов у КНДР

Постпред РФ при ООН Василий Небензя прокомментировал заявление New York Times о якобы приобретении Россией боеприпасов у Северной Кореи.

6 сентября постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что публикация американской газеты New York Times о якобы закупках Россией у КНДР боеприпасов представляет собой не более чем очередной фейк.

Ранее российские эксперты высказали свою уверенность в том, что подобные заявления, которые не имеют никаких доказательств и очевидно не соответствуют действительности, демонстрируют мировой общественности вседозволенность западных СМИ, которые стремятся создать ложное представление о России на Западе.

Инга Райтова
16:00

Инга Райтова

В Голландии мальчик повредил в музее картину за 50 млн евро
В Голландии мальчик повредил в музее картину за 50 млн евро Вопрос о материальной ответственности за этот инцидент остаётся открытым. Ранее виновным за повреждение экспонатов выставлялись финансовые требования.
Инга Райтова
15:51

Инга Райтова

Земля ускоряет свое вращение, это может вызвать проблемы в навигации и системах связи
Земля ускоряет свое вращение, это может вызвать проблемы в навигации и системах связи Пока учёные не могут объяснить причину такого явления, как и то, временным оно является или будет продолжаться и дальше.
Инга Райтова
15:27

Инга Райтова

Турист отправился пешком из Британии во Вьетнам
Турист отправился пешком из Британии во Вьетнам Путешественник хочет доказать, что обычный человек может справиться с колоссальными жизненными вызовами.
Инга Райтова
15:15

Инга Райтова

Россиянка из-за ревности сбила на машине своего сожителя и отправила фото пострадавшего экс-жене
Россиянка из-за ревности сбила на машине своего сожителя и отправила фото пострадавшего экс-жене Дама, застав с любовницей отца своего годовалого сына, сбила его автомобилем. Мужчина в итоге лишился части правой ноги.