The Telegraph: в странах Европы наблюдается огромный рост на услуги трубочистов

23:49 2022-09-06
The Telegraph: в странах Европы наблюдается огромный рост на услуги трубочистов

По данным издания The Telegraph из-за неподъемных цен на газ и электроэнергию в странах Европы наблюдается повышенный спрос на услуги трубочистов.

На фоне повышения цен на газ и электроэнергию граждане Европы вспомнили о существовании в своих домах такой вещи, как камин. Немецкий трубочист Норберт Скробек с радостью заявил ,что жители Берлина стали массово переходить с газа на уголь и дрова. С ним полностью согласен английский коллега Саймон Хейс, чей телефон не умолкает с начала сентября.

Судя по всему, грядущая зима может принести Скробеку, Хейсу и их коллегам по цеху рекордные прибыли. Однако в данном издании не упоминается, как оплачивать астрономические счета за свет и тепло тем европейцам в чьих домах не оказалось печного отопления.

admin
17:44
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба Спрос на этот товар появился недавно, так как зародился тренд на скрапбукинг, то есть оформление альбомов о каких-либо памятных событиях.
Игнат Беглов
17:39

Игнат Беглов

В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания
В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания Полиции поступила из больницы информация о том, что врачи скорой помощи доставили в медучреждение мужчину 1982 года рождения с телесными повреждениями, спустя время он скончался.
Инга Райтова
10:38

Инга Райтова

В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице
В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице Вызванные на дом медики приняли решение о госпитализации крохи, которую охватили судороги.
Инга Райтова
10:29

Инга Райтова

Пациенту с болезнью Стивена Хокинга вживили чип Илона Маска
Пациенту с болезнью Стивена Хокинга вживили чип Илона Маска Компания Neuralink провела первую имплантацию мозгового чипа своей разработки пациенту с боковым амиотрофическим склерозом.