Россия настоит на арбитраже против США из-за невыдачи виз дипломатам

11:45 2022-09-18
Россия настоит на арбитраже против США из-за невыдачи виз дипломатам

Зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, о намерении России настоять на запуске ООН арбитражной процедуры в отношении США из-за невыдачи виз делегации Лаврова.

18 сентября новостное агентство РИА, ссылаясь на заявление первого зампостпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, сообщила о том, что Россия в ближайшее время будет инициировать запуск арбитражной процедуры против Соединённых Штатов.

Полянский пояснил, что Россия вынуждена прибегнуть к данной мере из-за отказа США выдать визы возглавляемой Сергеем Лавровым делегации РФ для участия в Генеральной Ассамблее ООН, которая пройдёт в Нью-Йорке.

Инга Райтова
15:59

Инга Райтова

Письмо пассажира «Титаника» ушло с молотка за рекордную сумму
Письмо пассажира «Титаника» ушло с молотка за рекордную сумму По словам аукционистов, она выше всех цен, которые когда-либо были достигнуты за письма, написанные на этом корабле.
Инга Райтова
15:51

Инга Райтова

В Австралии полтора года искали таксу, а она все это время жила на необитаемом острове
В Австралии полтора года искали таксу, а она все это время жила на необитаемом острове Поисковая операция собаки включала в себя более тысячи часов работы волонтеров, а также установку камер и ловушек.
Инга Райтова
15:41

Инга Райтова

Японка в порыве ревности отрубила бойфренду безымянный палец
Японка в порыве ревности отрубила бойфренду безымянный палец Пара познакомилась в соцсетях два года назад. Вместе они прожили почти год, и за это время не раз консультировались с полицией из-за проблем в отношениях.
Храмова Оксана
00:22

Храмова Оксана

Правда или фейк: Программисты за два дня бесплатно сделали сайт, сэкономив правительству 16 млн
Правда или фейк: Программисты за два дня бесплатно сделали сайт, сэкономив правительству 16 млн В интернете гуляет история о чешских айтишниках, которые по доброй воле за выходные создали сайт, чтобы помочь руководству страны.