Количество погибших при нападении на школу в Ижевске увеличилось до 17 человек

17:51 2022-09-26

Следственный комитет России сообщил, что количество погибших при нападении бывшим выпускником на школу в Ижевске увеличилось до 17 человек.

В понедельник вечером, 26 сентября 2022 года, пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации сообщила об очередном увеличении количества погибших в результате стрельбы, открытой тридцатичетырёхлетним Артёмом Казанцевым, в школе №88 города Ижевска.

По состоянию на текущий момент скончались семнадцать человек, одиннадцать из которых несовершеннолетние, в память о которых у здания школы неравнодушные граждане создали стихийный мемориал.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.