76-летняя Шер в латексе стала звездой показа Balmain в Париже

14:02 2022-09-29
76-летняя Шер в латексе стала звездой показа Balmain в Париже

Публике сначала показали артистку в качестве голограммы, а в конце шоу Шер вышла на подиум с дизайнером Оливье Рустеном.

Показ новой коллекции Balmain состоялся вчера на Неделе моды в Париже, Как сообщает Сплетник.ру, 76-летняя Шер стала звездой дефиле, на котором было показано свыше ста образов.

Публике сначала показали артистку в качестве голограммы, а в конце шоу Шер вышла на подиум с дизайнером Оливье Рустеном. Певица была в облегающем наряде с блестящим боди: этот образ напоминал современную версию ее же костюма из клипа If I Could Turn Back Time.

Зрители оценили потрясающее появление легендарной артистки на показе. В своих высказываниях они подчеркнули, что блестящий выход модели опровергает утверждение, будто после пятидесяти надо "одеваться скромнее".

Показ состоялся на стадионе. За шоу следили около тысячи приглашенных гостей и еще 6 тысяч обычных посетителей, заранее раскупивших билеты.

На подиуме Balmain Festival Рустен продемонстрировал наряды прет-а-порте и кутюрные образы. За кулисами показа модельер уточнил, что использовал для них много натуральных тканей и материалов. По словам дизайнера, он старается сделать более экологичной цепочку поставок бренда.

Инга Райтова
18:41

Инга Райтова

Многодетная испанка продала своего ребенка, а потом одумалась, но вернуть кроху назад не получилось
Многодетная испанка продала своего ребенка, а потом одумалась, но вернуть кроху назад не получилось За возврат малышки покупатели запросили большую сумму, чем отдали матери за девочку. Сделкой заинтересовалась полиция.
Инга Райтова
17:47

Инга Райтова

Аграриев Подмосковья кошмарит насекомое, уничтожающее растения от корней до листьев
Аграриев Подмосковья кошмарит насекомое, уничтожающее растения от корней до листьев Культурам угрожает ненасытный жук-долгоносик, такого массового нашествия вредного насекомого не помнят даже опытные агрономы.
Инга Райтова
17:27

Инга Райтова

Президент США хочет выплатой в 5 тысяч долларов за рождение ребенка стимулировать рождаемость
Президент США хочет выплатой в 5 тысяч долларов за рождение ребенка стимулировать рождаемость При этом с каждым новым рождённым ребёнком семьи могут рассчитывать на еще больший финансовый стимул.
Инга Райтова
17:18

Инга Райтова

В самолет попал рой комаров и заставил пассажиров молить о скорейшей посадке
В самолет попал рой комаров и заставил пассажиров молить о скорейшей посадке По словам одного из очевидцев события, экипаж никак не мог решить эту внезапно возникшую проблему.