Независимый демограф: у Российской Федерации нет будущего

17:45 2022-10-16
Независимый демограф: у Российской Федерации нет будущего

Портал 74.RU опубликовал интервью независимого демографа Юрия Крупнова, который по итогам анализа статистических данных заявил, что у России нет будущего.

Как показал Крупнов, по совершенно официальным данным, население страны не просто сокращается, оно при этом еще и активно стареет.

В подтверждение абсолютно критической демографической ситуации специалист привел несколько вполне обоснованных аргументов. Самым ярким и очевидным среди которых является появление свободных мест в детсадах.

Никаких аналогов 2022 году в истории страны нет, очевидно только одно: женщины попросту не хотят рожать. А государство не желает стимулировать рождаемость.

Храмова Оксана
23:32

Храмова Оксана

Правда ли, что первые пневматические шины придумали братья Мишлен
Правда ли, что первые пневматические шины придумали братья Мишлен Основатели крупнейшей компании внесли большой вклад в развитие шинного производства, но самые первые пневматические шины изобрели не они.
admin
17:44
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба Спрос на этот товар появился недавно, так как зародился тренд на скрапбукинг, то есть оформление альбомов о каких-либо памятных событиях.
Игнат Беглов
17:39

Игнат Беглов

В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания
В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания Полиции поступила из больницы информация о том, что врачи скорой помощи доставили в медучреждение мужчину 1982 года рождения с телесными повреждениями, спустя время он скончался.
Инга Райтова
10:38

Инга Райтова

В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице
В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице Вызванные на дом медики приняли решение о госпитализации крохи, которую охватили судороги.