Кизяков построил своё счастье на чужом несчастье

11:03 2022-10-17

Оказывается, любимый россиянами ведущий программы "Пока все дома" Тимур Кизяков разбил семью, чтобы обрести счастье в личной жизни.

Удивительно, но известный телеведущий Тимур Кизяков разбил семью. Он стал строить отношения с замужней женщиной, которая является его женой теперь. Об этом звезда экрана поведал в эфире передачи "Нам и не снилось".

Оправдывает Кизякова только то, что влюбился он в Елену, с которой познакомился в "Останкино", без памяти. Тимур был убеждён, что  девушка - его вторая половинка, и шанса упускать не стал, даже несмотря на то, что его любовь не была свободной женщиной.

Отношения Тимура и Елены развивались очень быстро. Молодая женщина развелась с мужем, и Тимуру не пришлось её ни с кем делить.

Самое интересное, что вины за разбитую семью, Кизяков за собой не чувствует.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.