Ошибка P0125 у ACURA MDX (2006-2012) YD2

Найдена следующая информация по ошибке P0125 для автомобиля ACURA MDX (2006-2012) YD2:

 

На русском языке:

Температура охлаждающей жидкости недостаточна для управления топливоподачей с обратной связью

 

На английском языке:

Insufficient Coolant Temperature for Closed Loop Fuel Control

 

Возможную причину возникновения и советы по устранению можно найти в каталоге причин и советов:

Найти причину   >>> 

 

 

P0125 автомобиля Acura MDX (YD2)

Ошибки (коды ошибок) полученные от прибора, сканера требуют правильной интерпретации информации, дабы не тратить время и деньги на замену работающих элементов автомобиля.

Проблема зачастую кроется намного глубже чем кажется на первый взгляд. Это вызвано теми обстоятельствами, что информационные сообщения содержат, как было выше сказано, косвенную информацию о нарушении работы системы.

Может быть полезным для решения вопроса по устранению неисправности у Acura MDX (YD2):

Недостаточная температура для реализации управления составом смеси с обратной
связью. И хотя формально он указывает на «недостаточную температуру двигателя для вхождения системы в режим замкнутой обратной связи», этот код непосредственно связан с состоянием датчика состава смеси. Код устанавливается, если при прогретом двигателе напряжение датчика состава смеси не изменяется, по крайней мере, полторы минуты обычно при следующих условиях:
• частота вращения двигателя 1500 об/мин и более
• скорость автомобиля 40 - 100 км/час
• дроссельная заслонка не полностью закрыта (IDL: ON)
• спустя 140 секунд после запуска двигателя

Проверьте «Возможные причины», перечисленные выше. Визуально осмотрите соответствующий жгут проводов и разъемы. Проверьте на наличие поврежденных компонентов и посмотрите на сломанные, согнутые, вытолкнутые или корродированные клеммы.

Когда обнаруживается код P0125? Напряжение, подаваемое на модуль управления двигателем (ECM) от датчика температуры охлаждающей жидкости двигателя (ECT), нецелесообразно, даже если прошло некоторое время после запуска двигателя. Двигателю требуется слишком много времени, чтобы достичь нормального уровня температуры.

article_image 09:53

Французский язык имеет лексическое сходство с другим языком выше диалектного порога

Крупнейший каталог языков мира Ethnologue в числе прочих данных публикует информацию о лексическом сходстве различных языков, рассчитывая её в процентах на основании сравнения стандартизированного списка слов.

article_image 15:30

Педагог Ласло Полгар посвятил свою жизнь доказательству гипотезы о том, что гениев можно вырастить

Венгерский педагог Ласло Полгар ещё в студенческом возрасте вознамерился вырастить детей-гениев и даже жену — учительницу иностранных языков из Украины по имени Клара — выбрал, согласовав с ней эти цели.

article_image 14:56

Все студенты одного потока университете Джонса Хопкинса смогли получить высший балл на экзамене, не сдавая его

Профессор Питер Фрёлих, преподающий информатику и программирование в Университете Джонса Хопкинса, применял гибкую систему оценивания на экзаменах: результат лучшего студента он приравнивал к 100%, а остальные измерял в процентах относительно максимального.

spare_part_advertising