Рэпер Моргенштерн признался, что за границей у него появилось депрессивное настроение. Интерес к музыканту стал резко снижаться, артист растерял свой творческий запал, он также переживает проблемы в личной жизни, сообщает СтарХит.
Звезда стал злоупотреблять алкоголем, и это привело к разводу с Диларой Зинатуллиной буквально через семь месяцев после свадьбы. Моргенштерн считает, что его проблемы возникли из-за провокационных вопросов, заданных Ксенией Собчак во время интервью прошлой осенью.
"Собчак повлияла на то, что теперь я не могу вернуться в страну. Чтобы вы понимали, как проходит интервью Собчак: с ней ездит целая команда специалистов, квалифицированный психолог, журналист. По микронаушнику из другой комнаты все ей подсказывают", - рассказал рэпер.
"Они говорят:«Так, а сейчас плавненько выходим на эту тему, подкапываем здесь…». Не ее заслуга, что она такая мразь, а ее команды. Когда закончилось интервью, у меня появилось ощущение что меня оттрахали в мозг. Я такого никогда не ощущал: дезориентация, депрессивное настроение", - музыкант подчеркнул, что не хочет, чтобы Собчак доставались все лавры. Потому и вскрыл, что за интервью блогерши стоит большая команда и подсказки.
"Ксюш, ты офигела?" — цитирует издание обращение рэпера к журналистке в YouTube-шоу "Вписка".
Как напоминает издание, в беседе с Собчак артист неоднозначно высказался о Дне Победы. Слова Моргенштерна вызвали бурную реакцию негодования общественности. СК РФ решил проверить заявление рэпера на предмет нарушения закона. Позже в его отношении завели дело за пропаганду наркотиков.
24-летний Моргенштерн заверил, что его застали врасплох, он ничего плохого не имел в виду. По его словам, все случилось за три часа до его свадьбы, и он был весь на нервах.
"Это супернизко и с точки зрения человечности, и с точки зрения журналистики, мразотности", - считает звезда. После возбуждения уголовного дела он выехал в Дубай, где продолжает проживать и сегодня.